Ровно пять лет назад, 20 декабря 2010 года, началась история Группы компаний «Волгострой», в состав которой сегодня входят несколько организаций и предприятий, реализующих в Волгограде четыре масштабных проекта комплексной жилой застройки. Выступая в качестве застройщика, ГК «Волгострой» обеспечивает весь цикл развития объектов недвижимости: от землеотвода до строительства, от архитектурной идеи до передачи ключей собственнику квартиры.

Одно из самых ожидаемых событий этой осени – сдача третьей очереди жилого квартала «Бейкер стрит». Три новых дома – два шестиэтажных и знаменитый девятиэтажный красавец «Биг-Бен» – полностью готовы к встрече новоселов, которая запланирована на сентябрь. В настоящее время в самом разгаре работы по обустройству территории. Выбираем квартиры сейчас – пока еще есть возможность купить на этапе строительства! 60-15-60 – узнайте все про варианты оплаты! Кстати, заявку на ипотеку можно подать непосредственно в отделе продаж.

Квартира в историческом центре Волгограда, в престижном жилом квартале «Арбат» – это не мечта, а грамотная инвестиция. Уникальное месторасположение, продуманные планировки, отвечающие высоким требованиями элитного жилья, авторский архитектурный проект – все это говорит о том, что приобретение квартиры здесь не только комфортно с точки зрения будущего проживания, но и очень привлекательно как вложение капитала.

В сентябре в ЖК Grand Avenue стартовала уникальная акция: двухкомнатные квартиры, расположенные в первом доме в секции Б с планировкой 2В, можно приобрести со скидкой 100 000 рублей! Общая площадь квартир – от 65 кв. м. Предложение ограничено и распространяется только на квартиры, участвующие в акции. Узнайте про все варианты оплаты по телефону (8442) 50-50-60. Кстати, заявку на ипотеку можно подать непосредственно в отделе продаж.

Визит губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в жилой квартал «Бейкер стрит»

5 августа, в преддверии Дня строителя, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил жилой квартал «Бейкер стрит», строительство которого ведется в Дзержинском районе Волгограда. Глава региона вместе с главой администрации Волгограда Александром Чунаковым и другими представителями власти большое прогулялись по уютным дворам и обсудили ход строительства комплекса. Как сказал Евгений Бакурский, руководитель компании «Волгострой», полностью работы по возведению квартала «Бейкер стрит» завершатся к началу 2018 года – до чемпионата мира по футболу. На сегодняшний день здесь было построено и введено в эксплуатацию 14 жилых домов средней этажности общей площадью 52 тысячи кв. м. В сентябре этого года завершится строительство еще трех домов на 300 квартир, еще три дома на 200 квартир планируется сдать к концу 2016 года.