Лизинг на беспрецедентных условиях!

ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» и «Агат-МБ» предлагает воспользоваться уникальным предложением по лизингу, которое распространяется на новые автомобили «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic производства 2015 года. 

Удорожание по лизингу – 0%!

Данное условие достигается путем предоставления лизингодателем лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договору финансовой аренды (лизинга) в рамках Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, заключенным в 2015 году, в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» гос.программы РФ «Развитие промышленности и повышении ее конкурентоспособности». 

Лизинг распространяется на следующий модельный ряд новых автомобилей «Мерседес-Бенц»:

  • Sprinter Classic Фургон
  • Sprinter Classic Маршрутка

Срок действия программы:
до 31 июля 2015 года. Заявка на лизинг должна быть одобрена не позднее 31 июля 2015 года.

Условия программы:
Срок договора лизинга
(в месяцах)
Аванс Процент удорожания
24 37% 0%

В расчет не включено страхование ОСАГО и КАСКО. Страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость (по рискам: «Повреждение», «Угон», («Хищение»), «Полная конструктивная гибель») в течение всего срока лизинга является обязательным. Страховая компания подлежит согласованию с ООО «Мерседес-БенцФайненшл Сервисес Рус».

В случае отказа ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» в предоставлении субсидии в рамках Правил, а также в других случаях, определенных в договоре финансовой аренды (лизинга), финансовые условия подлежат пересмотру. Решение о предоставлении финансирования принимается после юридического и финансового анализа потенциального лизингополучателя.

Список документов, необходимых для юридического и финансового анализа, а также список представителей компании ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» и их контактные данные указаны на официальном сайте компании.

Более подробную информацию о программах финансирования Вы можете уточнить у специалистов отдела продаж по телефону +7 (8442) 55 16 55, или оставить заявку на сайте (вшить ссылку на новость http://www.mercedes-agat.ru/content/russia/retail-4/agat-mb/ru/desktop/vans/new-vans/overview/leasing-0.html), менеджер оперативно свяжется с Вами.

Связаться с менеджером (ссылка http://onlineconsult.mercedes-agat.ru/)